融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机型号在哪里找?
2026-04-28 22:19:02
1、滑动屏幕
在设置页面,向上滑动屏幕。
2、点击关于手机
找到关于手机,点击关于手机。
3、查看成功
这样就查看手机型号成功。
相关推荐
OPPO手机状态栏显示的HD图标是什么?
阅读量:157
如何关闭opporeno8Pro手机HD高清通话
阅读量:174
oppo手机关闭volte步骤
阅读量:89
oppo手机桌面图标怎么显示文字
阅读量:172
oppo reno6pro+怎么关掉HD
阅读量:184
猜你喜欢
贷款利息怎么算
fine怎么读
羊头的做法大全
微信怎么
售罄怎么读
奠怎么读
雒怎么读姓氏
感冒为什么会鼻塞
为什么会患得患失
榴莲冰淇淋的做法
猜你喜欢
蟑螂是怎么进入家里的
孕妇咳嗽怎么办
股票怎么玩
囡怎么读
mc天佑为什么被全网封
桀骜怎么读
qq怎么设置聊天背景
脂肪肝是怎么回事
女儿墙做法
excel怎么求和