融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么样删除已录的人脸
2026-04-25 21:00:30
1、首先,打开“QQ”,点击左上角“头像”
2、进入页面,点击左下角“设置”
3、进入设置,点击“账号安全”
4、进入账号安全,点击“人脸识别”
5、进入人脸识别,点击下方“删除已录的人脸”即可
相关推荐
如何注销手机QQ的实名认证信息
阅读量:43
qq实名认证怎么解除
阅读量:122
乱世王者手游怎么用Q币充值元宝
阅读量:109
身份证名下qq已达上限怎么解除
阅读量:130
QQ账号怎么注销实名认证
阅读量:179
猜你喜欢
afk是什么意思
nest是什么意思
罡是什么意思
撤县设区有什么好处
鸡宝有什么用
全身spa是什么意思
画pcb板用什么软件
什么电视不用电也能看
pm是什么意思的缩写
什么事都在发生
猜你喜欢
周末祝福图片
蓝色西服配什么裤子
婴儿纸尿裤什么牌子好
幼儿生日祝福语
emoji是什么意思
见红是什么意思
dnf什么角色好玩
逊色的意思
forward是什么意思
背诵的意思