融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团众包怎么设置滑动抢单?
2026-04-27 04:59:03
1、第一步,打开app,点击左下角的接单设置。
2、第二步,点击辅助设置,如红色箭头所示。
3、第三步,在辅助设置里面点击滑动设置,之后把菜单里所有的滑动开关都打开。
相关推荐
美团众包同城抢单技巧
阅读量:175
美团众包怎样设置顺路单
阅读量:99
美团众包如何设置优先派特权单
阅读量:83
美团众包怎么关闭抢单提醒语音(来新订单啦)
阅读量:44
美团众包如何上报订单异常情况?
阅读量:179
猜你喜欢
audio是什么意思
不解风情是什么意思
fairy什么意思
商祺是什么意思
1951年属什么
面目全非是什么意思
矜持不苟的意思是什么
什么是夏令时
blackboard是什么意思
煮粥用什么锅好
猜你喜欢
明胶是什么
夜校是什么
微波炉什么牌子好
运动英文
胰腺炎的症状是什么
烤肉怎么腌制
西门塔尔牛养殖技术
什么仇什么怨
5月份是什么星座的
凛冽是什么意思