融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米12怎样进行恢复出厂设置?
2026-04-24 22:26:52
1、先打开手机点击进入设置,点击我的设备功能。
2、选择备份和重置选项。
3、点击下面的清除所有数据就能恢复出厂设置。
相关推荐
小米手机怎么开启省电模式
阅读量:117
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
阅读量:100
小米手机锁屏显示时间设置
阅读量:158
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:59
小米手机怎么启用智能省电
阅读量:45
猜你喜欢
iqc是什么意思
阳性是什么意思
引擎是什么意思
人为什么要活着
研究员是什么级别
牛鞭是什么
crayon是什么意思
感触是什么意思
痔疮用什么药
梅花什么时候开
猜你喜欢
鏖战是什么意思
laugh是什么意思
2011年是什么年
nh3是什么
8月5日是什么星座
class是什么意思
英雄联盟什么时候出的
fpga是什么
10018是什么电话
65mn是什么材料