融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼耳APP怎么开启震动
2026-04-22 00:03:22
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、最后:
勾选【震动】开启即可。
相关推荐
怎么关闭鱼耳语音震动提醒
阅读量:122
怎么开启鱼耳语音震动提醒
阅读量:163
闲鱼app震动提示音在哪里设置
阅读量:39
鱼耳语音如何关闭消息震动提醒
阅读量:58
如何启用鱼耳语音通知震动提醒
阅读量:27
猜你喜欢
什么事都在发生
失之交臂的意思
祝福祖国合唱
捡肥皂是什么意思
声情并茂的意思
冰淇淋机什么牌子好
回馈的意思
pin码是什么意思
length是什么意思
垂头丧气的意思是什么
猜你喜欢
mango是什么意思
什么证券公司开户好
双11买什么
粘木头用什么胶最好
烟灶套装什么牌子好
tvoc是什么意思
引人入胜是什么意思
寿终正寝的意思
结婚祝福
kl是什么意思