融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹿中医怎样联系客服
2026-04-25 17:17:10
1、我们进入手机的小鹿中医软件,选择下面我的
2、选择下面的联系客服选项
3、选择下面的呼叫选项
4、最后选择下面的拨号图标来联系客服即可
相关推荐
小鹿中医怎么查看预约的记录
阅读量:176
小鹿中医怎么上传病历
阅读量:180
小鹿中医在哪上传病历
阅读量:24
小鹿中医更新版本的操作流程
阅读量:121
小鹿中医怎样申请注销账号
阅读量:42
猜你喜欢
华凌冰箱怎么样
怎么改ip
旷工怎么扣工资
没有白带是怎么回事
苹果手机怎么设置来电视频
水肿型肥胖怎么减肥
李元霸怎么死的
正天丸治头痛怎么样
太监是怎么排尿
新鲜猴头菇怎么吃
猜你喜欢
我的世界怎么建房子
萝卜干怎么腌好吃又脆
微信登录不了怎么办
康佳洗衣机怎么样
手被开水烫了怎么办
怎么下载字体
被蜂蛰了怎么办
电脑怎么全屏截图
脸上青春痘怎么治
怎么查询ip地址