融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在抖音中,怎么对朋友的作品进行评价?
2026-04-28 14:55:49
1、在手机的桌面上找到并点击抖音。
2、找到朋友的作品,点击右侧的评论的图标。
3、在输入框内输入评论内容,点击右侧的发送。
相关推荐
抖音怎么回复别人评论
阅读量:27
怎么评论抖音短视频
阅读量:146
抖音怎么回复别人评论以及怎么看评论回复?
阅读量:105
抖音如何发表评论
阅读量:20
抖音视频中显示评论怎么弄
阅读量:21
猜你喜欢
世界知识产权日
什么是玻尿酸
30岁用什么护肤品
卡马西平片治什么病
板栗的功效与作用
灵芝的作用
运动的最佳时间
学生安全知识
织女星属于什么星座
霉菌性阴炎的症状用什么药
猜你喜欢
巴旦木的功效与作用
孕期知识
微信运动怎么不显示步数
白茶的功效与作用
苹果什么时候吃
日食发生在什么时候
evil什么意思
致100米运动员
初中语文知识点总结
韭菜根的功效与作用