融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音怎么设置加好友需要验证身份?
2026-05-03 08:13:22
1、首先打开【YY】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、接着点击【加好友设置】,最近点击【需要验证身份】即可完成
相关推荐
YY如何设置加我好友需要验证身份
阅读量:115
YY语音怎么设置加好友需要验证身份?
阅读量:63
手机YY加好友时怎么设置需要验证身份
阅读量:54
YY如何设置加好友需验证身份
阅读量:102
YY语音如何设置加我好友需要验证身份?
阅读量:110
猜你喜欢
苹果手机截图怎么截
韩语你好怎么写
手机淘宝店铺怎么装修
韭菜鸡蛋馅怎么调
怎么看自己的电脑配置
全新胜达车怎么样
产妇便秘怎么办
淘宝怎么添加银行卡
ps怎么做动画
附件炎是怎么引起的
猜你喜欢
蛀牙痛怎么办
离婚证丢了怎么办
怎么健身
怎么看电脑屏幕尺寸
ps插件怎么安装
三方协议丢了怎么办
空格怎么打
龃龉怎么读
微信账号怎么改
网络不稳定怎么办