融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日历极简模式怎么设置
2026-04-22 18:40:55
1、第一步,在手机的桌面上找到【日历】,点击一下。
2、第二步,在日历的界面中,点击上方的模式的图标。
3、第三步,在下拉菜单中,点击选择【极简模式】。
相关推荐
华为日历怎么新建日程
阅读量:131
真我手机怎么显示中国黄历
阅读量:42
oppofindx2pro息屏时钟怎么显示农历
阅读量:175
安卓版万能小组件怎么删除我的组件
阅读量:120
天气允许通知的设置方法
阅读量:30
猜你喜欢
皂甙怎么读
小乌龟不吃东西怎么办
手机怎么刷机
实习总结怎么写
耳朵疼是怎么回事
手机膜怎么贴
白癜风怎么治疗
煤油打火机怎么加油
迷你世界怎么召唤石巨人
美的空调怎么样
猜你喜欢
围巾怎么收针
小米手机怎么刷机
怎么得厌食症
水煮肉片怎么做
宝沃汽车怎么样
姐姐用日语怎么说
谷歌账号怎么注册
肾结石是怎么引起的
闭经怎么能调有月经
除法怎么算