融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app能使用NFC功能吗
2026-05-03 04:21:51
1、首先打开手机进入京东app,点击右上角的【设置】。
2、接着在通用界面就是点击选择【通用】进入。
3、然后我们点击开启【NFC设置】即可使用。
相关推荐
蚂蚁庄园课堂关于网商贷小知识
阅读量:22
怎样提出自己的合理化建议
阅读量:157
如何顺利通过军检?
阅读量:104
oppok3怎么恢复出厂设置?
阅读量:23
京东到家软件app如何快速开启200元小额免密支付
阅读量:96
猜你喜欢
槛怎么读
虹鳟鱼的做法
猪手的做法
炸油条的做法和配方
酸辣粉的家常做法
绮怎么读
聿字怎么读
土豆牛腩的做法
水煎包的做法
thin怎么读
猜你喜欢
油炸带鱼的家常做法
微信主题怎么设置
肉丸子的做法
擢怎么读
鲷鱼的做法
清蒸罗非鱼的家常做法
蟹煲的做法
豆腐怎么做好吃
土豆泥做法
猪肝菠菜汤的做法