融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
给了骑手差评怎么撤销更改
2026-04-23 14:41:42
1、首先,我们打开美团外卖的我的评价进入评价页面。
2、然后,找到需要删除的差评,点击评价下方的三个点的图标。
3、最后,我们在页面下方的弹窗中点击选择删除,即可删除给外卖骑手的差评。
相关推荐
美团外卖评价怎么删除
阅读量:116
美团怎么申请餐损赔付
阅读量:30
饿了么怎么把差评撤了
阅读量:96
不小心给骑手差评了怎么办?
阅读量:94
饿了么app怎么查看负责订单的骑手评分?
阅读量:65
猜你喜欢
社畜什么意思
陀螺仪是什么
放屁多是什么原因造成的
econ是什么意思
吃枸杞有什么好处
卵巢囊肿是什么原因引起的
世界上最大的鱼是什么鱼
老是口腔溃疡是什么原因
vivo手机最新款是什么型号
ufc是什么
猜你喜欢
大便量少是什么原因
脚发麻是什么原因
kda是什么意思
喝啤酒有什么好处
来例假能吃什么水果
醪糟是什么
诧异的近义词是什么
煮羊肉放什么调料
左脸长痘痘是什么原因
安装包是什么