融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么关闭指纹支付
2026-04-24 03:50:50
1、第一步在手机中点击盒马APP。
2、之后在APP设置中点击支付设置。
3、第三步直接点击生物支付。
4、最后直接点击关闭指纹支付就可以了。
相关推荐
盒马生鲜如何解除付款码的授权
阅读量:158
永远的七日之都三周目多攻略
阅读量:188
牛肉炒洋葱土豆
阅读量:150
纸片马里奥三角形宝石在哪?
阅读量:75
PSP如何模拟街机游戏
阅读量:163
猜你喜欢
蒙版怎么用
怎么在淘宝上开网店
澳洲爱他美奶粉怎么样
论文提纲怎么写
手机反应慢怎么办
浩泽净水器怎么样
cpu怎么超频
家里有蚂蚁怎么办
怎么查手机流量
中企动力怎么样
猜你喜欢
怎么缩小桌面图标
阿沁是怎么成为网红的
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
怎么跟男生表白
眼屎多怎么回事
怎么写毛笔字
绿豆糕怎么做
小孩吓着了怎么叫魂
海啸是怎么形成的
酱牛肉怎么做好吃