融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比邻星APP怎么设置送礼物飘屏
2026-05-03 20:20:18
1、打开比邻星APP,点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击飘屏设置。见下图
4、点开送礼物是否飘屏按钮就可以了。见下图
相关推荐
怎么在别人抖音直播间发抖币红包?
阅读量:88
抖音怎么发红包
阅读量:126
抖音火山版投稿内容为什么不在同城页面?
阅读量:50
如何做一个知识分享型主播
阅读量:108
抖音直播在哪设置封面
阅读量:176
猜你喜欢
大钟寺古钟博物馆
铿锵的近义词
海信3d眼镜怎么用
上海纺织博物馆
隐藏分怎么提高
尼克杨发型
三通怎么穿
个人信用报告怎么看
电子报怎么做
嘴唇太厚怎么变薄
猜你喜欢
忙碌的近义词
白血球低是怎么回事
清楚的近义词
美国怡口净水器怎么样
天津博物馆开放时间
鱼刺卡到喉咙怎么办
毕业论文提纲怎么写
开辟近义词
感冒软胶囊说明书
南昌理工学院怎么样