融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么分享商品给好友
2026-04-22 09:01:47
1、点击打开当当APP。
2、在应用首页中,点击目标商品的图标。
3、进入商品销售页面后,点击右上方分享的选项。
4、选择下方任意渠道,即可分享商品给好友。
相关推荐
怎样科学提高工作效率?
阅读量:64
冰箱冷藏不凉冷冻正常怎么修
阅读量:111
航海王:燃烧意志角色传记怎么玩
阅读量:183
阴阳师百鬼庆生SP式神奖励怎么领取?
阅读量:29
体健报告看不懂,有疑问怎么办?
阅读量:110
猜你喜欢
1987年属什么生肖
plan是什么意思
电话银行密码是什么
我要记住你的样子什么歌
一鲸落万物生什么意思
嗑药是什么意思
喜欢的反义词是什么
essence是什么意思
巴图为什么叫巴图
cat是什么意思
猜你喜欢
析产是什么意思
意淫什么意思
hbsag阴性是什么意思
什么手机好
中央处理器由什么组成
工程管理专业学什么
西米是什么
求嗣是什么意思
股票量比是什么意思
熬夜到什么程度会猝死