融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧APP怎么绑定手机号?
2026-04-22 12:40:20
1、打开唱吧app,点击右下角我的。
2、再点击设置,如下图。
3、点击帐号管理,如下图。
4、选择手机号……未绑定。
5、输入手机号,再输入收到的验证码,如下图。
6、手机号绑定成功,如下图。
相关推荐
凉拌酒香猪肝
阅读量:121
即兴演讲口语表达的要求有哪些
阅读量:24
淘宝商品如何拍摄
阅读量:181
如何判定消字号包装是否合规
阅读量:119
西瓜视频《大赢家》怎么投屏到电视
阅读量:31
猜你喜欢
打嗝不止怎么办
卫生间漏水怎么办
后背疼怎么回事
便秘怎么治
鼻子痒是怎么回事
肝不好怎么调理
罗汉鱼怎么养
stayed怎么读
蛋白质粉怎么吃
years怎么读
猜你喜欢
发展规划怎么写
怎么交电费
我的世界怎么骑猪
怎么练肺活量
肚子大怎么办
三菱发动机怎么样
油脂粒怎么去除
我的世界怎么打开背包
怎么挽回女朋友
冰红茶怎么做