融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么与好友合唱
2026-04-22 03:35:06
1、打开“全民K歌”软件;
2、点击页面下方的“麦克风”图标按钮;
3、点击“合唱”;
4、点击“好友合唱”中的“合唱”;
5、合唱完毕,点击“完成”就完成与好友的合唱了。
相关推荐
全民K歌怎么和陌生人在线合唱?
阅读量:191
全民K歌如何开启合唱功能
阅读量:81
全民k歌怎么和别人合唱歌曲
阅读量:29
全民k歌如何邀请好友一起唱歌
阅读量:161
全民k歌如何开启/关闭歌曲合唱功能?
阅读量:107
猜你喜欢
如何查手机积分
如何写自我评价
假如生活欺骗了
爱豆是什么意思
以微笑面对生活
iphone被锁了怎么办
黑龙江工程学院怎么样
b站是什么
怎么样去皱
大熊猫生活的地方
猜你喜欢
拘留所的真实生活
如何预约挂号
微信点赞活动怎么做
如何写会议纪要
sb是什么意思
如何克隆qq好友
lg是什么意思
路畅导航怎么样
如何培养自信心
家居生活馆