融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样开启心动模式
2026-04-24 06:01:56
1、打开设置,点击专注。
2、点击加号进入选择专注模式页面。
3、点击自定。
4、输入心动模式,选择心形和颜色即可开启显示。
相关推荐
苹果手机怎么设置这是谁的iPhone
阅读量:121
苹果来消息的闪光灯怎么设置
阅读量:106
苹果锁屏声音怎么调大
阅读量:36
苹果手机掉电量多少算正常
阅读量:133
苹果手机低电量模式一直开着好吗
阅读量:130
猜你喜欢
小米耳机怎么样
孕妇胃胀气怎么办
大写万怎么写
怎么除蟑螂
房贷利率怎么算
泰康人寿怎么样
过敏性鼻炎怎么办
笺怎么读
牛排怎么腌制
年利率怎么算利息
猜你喜欢
莲藕怎么做好吃
鱼子怎么吃
星座怎么算
沙拉怎么做
麻辣豆腐怎么做
日语早上好怎么说
怎么样才能怀孕
铊怎么读
怎么才能长高
first怎么读