融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何申请注销账号
2026-04-23 01:56:48
1、首先,打开首页并单击右下角的“我的”。
2、然后,点击左上角的“设置”图标。
3、再点击这里的“账号与安全”。
4、接着,点击页面中的“账号注销”。
5、最后,我们单击下方的“申请注销”即可。
相关推荐
荣耀手机如何开启屏幕内三键导航
阅读量:153
如何代理酒店机票
阅读量:66
华为小窗模式怎么打开
阅读量:145
天谷·天然地下画廊全攻略
阅读量:48
安卓版华为应用市场如何切换至基本模式?
阅读量:188
猜你喜欢
电脑怎么开蓝牙
河南经贸职业学院怎么样
路由器密码怎么改
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
老婆性冷淡怎么办
月经不来怎么办
excel底纹怎么设置
我的世界电脑版怎么玩
肛门息肉怎么治疗
河海大学怎么样
猜你喜欢
怎么炒外汇
苹果手机怎么改铃声
冰红茶怎么做
观音莲怎么养
郫县怎么读
坦白说怎么查是谁
充电宝怎么用
怎么提高精子质量
dnf冒险团怎么升级
cad角度线怎么画