融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民出行软件中怎么进行实名认证
2026-04-23 02:14:53
1、首先需要打开手机桌面上的人民出行软件,进入页面后,选择页面中的设置选择。
2、接着我们在设置页面中选择上面的实名认证选项。
3、最后我们在页面中输入身份信息,点击立即认证选项即可。
相关推荐
KOOKapp如何修改密码
阅读量:165
qq阅读在哪里查看消费?
阅读量:169
与未成年人谈恋爱,犯法吗
阅读量:71
使用MIUI音乐应用怎么将音乐发送给好友
阅读量:44
浏览器下载的视频如何弄到本地?
阅读量:116
猜你喜欢
膀胱是什么
惟妙惟肖是什么意思
车震是什么
zoo是什么意思
4月9日是什么星座
严肃的反义词是什么
sn是什么意思
ecr是什么意思
水笕的意思是什么
什么茶好喝
猜你喜欢
皮肤瘙痒用什么药
更年期有什么症状
脸部浮肿是什么原因
喝茶对身体有什么好处
什么手机性价比高
lv是什么
见红是什么意思
作文我学会了什么
什么是旺旺号
抛砖引玉是什么意思