融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何关闭智慧识屏功能
2026-04-25 02:34:14
1、第一步,打开【我的】页面,点击右上角设置图标,如图所示
2、第二步,在页面中找到【智慧识屏】,点击进入
3、第二步,找到【智慧识屏】,将后面的开关关闭,即可关闭智能分析文字和图片功能
相关推荐
荣耀手机如何关闭智慧助手
阅读量:181
华为手机怎么去掉APP应用的小红点
阅读量:189
华为手机怎么关闭智慧识屏功能
阅读量:127
荣耀手机如何关闭智慧助手
阅读量:102
华为智慧助手怎么彻底关闭
阅读量:44
猜你喜欢
chat是什么意思
疖肿是什么
无锡有什么好玩的地方
cnc是什么
pu是什么
腰子是什么
十一月什么星座
牛奶不能和什么一起吃
跃层是什么意思
赤霞珠是什么意思
猜你喜欢
娈童是什么
挂科是什么意思
一起爬山吗什么梗
火影忍者什么时候出的
性质是什么意思
鲁迅是什么家
五姑娘是什么意思
story什么意思
have的过去式是什么
白玫瑰代表什么