融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8怎么关闭精品推荐文件夹下的应用
2026-04-23 12:22:10
1、打开文件夹,点击名称后方【¡】,
2、点击【关于】,
3、点击【关于精缝况品推荐与隐私的声明】,
4、点击右上角三个小点,点击【不同意此声明】,
5、铲扬昆点击【泰娃确定】即可。
相关推荐
华为nova8怎么关闭精品推荐文件夹下的应用
阅读量:108
华为鸿蒙系统怎么删除软件
阅读量:124
华为手机怎么关闭侧边选项栏
阅读量:164
华为手机热门推荐怎么从桌面删除
阅读量:143
华为手机如何删除精品推荐
阅读量:26
猜你喜欢
如何练习打字
high是什么意思
苏州工业职业技术学院怎么样
路由器如何设置密码
cf闪退怎么解决
肌肉型小腿粗怎么减
生活照
关于生活的句子
怎么测试显卡性能
羁绊是什么意思
猜你喜欢
如何清理手机
绿叶爱生活卫生巾
胃窦炎如何治疗
健康生活小常识
腰疼是什么原因引起的
如何提高社交能力
乾坤是什么意思
如何预防颈椎病
苹果6通话时怎么录音
铁达时手表怎么样