融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小决定app怎么把语言设置成繁体中文
2026-04-26 23:25:56
1、首先打开软件页面,然后点击进入设置界面;
2、进入后,找到并点击红圈里的多语言;
3、最后,找到红框里的繁体中文,然后点击就可以了。
相关推荐
每天读点故事app怎样将语言设置成繁体中文
阅读量:62
钉钉app怎么把语言设置成繁体中文
阅读量:38
部落冲击游戏语言在哪设置成繁体
阅读量:182
OPPO Reno6怎么将语言设置成繁体中文
阅读量:135
美图秀秀APP语言设置成繁体中文
阅读量:190
猜你喜欢
颜色表大全
皮肤过敏怎么治疗
宝骏汽车怎么样
好友分组名称大全
巴赫简介
黄金怎么做
鬼片电影大全
输卵管不通怎么办
拖拉机视频大全
颈复康颗粒效果怎么样
猜你喜欢
显卡温度高怎么处理
苏联二战电影大全
怎么查看手机流量
店铺名称大全
实用祝酒词大全
白事大全
abb词语大全
妥当怎么读
小孩吐奶怎么回事
睡觉手麻是怎么回事