融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50抹去照片多余背景步骤介绍
2026-04-21 19:57:11
1、 在图库中,选择要编辑的图片,点击“编辑”按钮;
2、然后点击进入更多
3、点击消除,根据想要消除的对象选择合适的画笔大小,对其进行涂抹并覆盖完成点击保存即可。
相关推荐
华为手机如何一键抠图
阅读量:93
华为手机抠图功能在哪
阅读量:188
华为手机抠图功能在哪
阅读量:30
华为手机抠图功能在哪
阅读量:118
华为手机如何抠图
阅读量:186
猜你喜欢
五台山旅游
路由器怎么限速
uac怎么打开
ps笔刷怎么安装
宝鸡旅游景点
火车上可以带酒吗
东风景逸x5怎么样
最终幻想8攻略
河北外国语学院怎么样
怀孕可以喝茶
猜你喜欢
南通旅游景点
黔东南旅游
miflash怎么用
百分比怎么打
怎么查个人信用记录
途牛网旅游网
猪八戒网怎么样
魔兽世界怎么幻化
天涯明月刀攻略
安吉旅游攻略