融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓FM打开应用就自动播放,要怎么关闭?
2026-04-23 10:49:41
1、打开蜻蜓FM,点击右下角的【个人中心】。
2、点击后,进入个人中心界面,点击底部的【设置】。
3、点击后,进入设置界面,点击关闭【打开应用后自动播放】的功能即可!
相关推荐
百度地图怎样关闭提示声音?
阅读量:167
百度极速版怎么关闭通知栏推送消息提醒?
阅读量:157
叮嗒出行账户如何注销
阅读量:120
百度浏览器如何设置视频自动沉浸播放
阅读量:94
微信怎样设置自动启动和不自动启动?
阅读量:178
猜你喜欢
左胳膊酸疼是怎么回事
cad公差怎么标注
平方根怎么算
大肚子怎么减
可转债怎么买
饭后恶心是怎么回事
喜帖怎么写
刮胡刀怎么用
怎么锻炼腰部力量
优派显示器怎么样
猜你喜欢
绿源电动车怎么样
手机以旧换新怎么换
头晕想吐是怎么回事
蚊子咬了怎么止痒
八马茶业怎么样
除法竖式怎么列
qq怎么绑定闺蜜关系
supermarket怎么读
苹果铃声怎么下载
微信密码怎么找回