融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白添加新语言
2026-05-11 09:34:15
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“语音”选项
5、然后我们点击“添加新语言”选项
6、最后我们选择一种语言添加即可
相关推荐
腾讯文档怎么为分享的文档添加水印?
阅读量:97
QQ浏览器怎么设置全屏模式?
阅读量:165
如何在ipad上免费使用微软Office?
阅读量:113
怎样有效的瘦臂
阅读量:139
纠正措施控制程序
阅读量:42
猜你喜欢
红掌花怎么养
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
平安信用卡怎么样
怎么炒股新手入门
微博怎么玩
天生皮肤黑怎么快速美白
玉米怎么做好吃
红曲米怎么吃
鼻子上有黑头怎么办
邮政快递怎么收费
猜你喜欢
怀孕怎么办
研究报告怎么写
strict怎么读
研究方法怎么写
头围怎么量
简报怎么写
泳帽怎么戴
贝亲奶瓶怎么样
泰迪不吃狗粮怎么办
电脑怎么放光盘