融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎样设置性别
2026-04-25 18:42:12
1、首先打开花椒直播App,点击右下角我的;
2、进入后,点击左上方的头像;
3、接着点击右上角的编辑图标,
4、进入个人资料页面后,点击性别选项;
5、选择好性别后,点击右上角的保存即可。
相关推荐
安卓版抱抱直播如何购买魅力值?
阅读量:182
花椒直播怎么进行达人认证
阅读量:73
快手直播pk怎么关掉
阅读量:26
怎么在KK申请成为主播
阅读量:25
带你学直播APP如何修改性别
阅读量:175
猜你喜欢
delete怎么读
飘扬的近义词是什么
初中生男生发型
圆脸短发发型
支持的近义词
小孩吐奶严重怎么办
过失的近义词
坚持的近义词
贵州师范大学怎么样
近义词查询
猜你喜欢
政治小论文怎么写
企业隶属关系怎么填
快乐的近义词
伙伴的近义词
交叉的近义词
板栗怎么煮
批注怎么删除
数字博物馆
小孩吐奶怎么回事
男神发型