融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让手机输入法打英文字母出单词?
2026-04-22 17:28:28
1、首先,点开上方小齿轮
2、接着,点击界面全部设置
3、然后,按一下首页上部输入设置
4、随后,打开界面下面硬键盘
5、接下来,点击首页下部模式
6、最后,轻点首页中间语音
相关推荐
vivo手机输入法怎么开启英语单词联想输入提示
阅读量:188
百度输入法英文联想怎样打开
阅读量:52
百度输入法怎么输入中文自动输出英文
阅读量:140
手机怎么通过输入法把中文翻译为英文?
阅读量:35
百度输入法快捷翻译在哪里设置
阅读量:187
猜你喜欢
手被门夹了怎么办
搜索引擎大全
臂力棒锻炼方法图解
番泻叶减肥方法
鞋子臭味怎么去除
路虎极光怎么样
红烧鸡腿的家常做法
遇见完美邻居的方法
什么粽子好吃
艾滋病检测方法
猜你喜欢
羊肉片怎么做好吃
怎么修改照片分辨率
怎么还原系统
减肥的方法
数字代表的意思大全
醒酒的方法
江西理工大学怎么样
怎么制作铃声
河南大学怎么样
河蟹怎么做好吃