融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置大姨妈回复通知停用
2026-04-21 20:32:18
1、大姨妈首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“回复通知”后面的圆点
3、
“回复通知”后面的圆点变为灰色即表示设置大姨妈回复通知停用成功
相关推荐
大姨妈APP如何设置通知?
阅读量:128
如何设置大姨妈回复通知启用
阅读量:38
大姨妈怎么启用回复通知
阅读量:183
大姨妈如何停用私信通知
阅读量:97
大姨妈如何设置私信通知停用
阅读量:122
猜你喜欢
兰州交通大学怎么样
膝盖软骨磨损怎么办
内向的人怎么变外向
放不下一个人怎么办
怎么增加肺活量
例假少怎么调理
ps怎么抠图换背景
轮胎尺寸怎么看
怎么炖猪蹄
山东农业大学怎么样
猜你喜欢
牙髓炎怎么办
盗汗怎么办
现代对联怎么贴左右
怎么整人
课堂实录怎么写
舌苔发黑是怎么治疗
怎么看手机配置
接地线怎么接
对不起韩语怎么说
乘法口诀表怎么背得快