融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老年保险怎么办理
2026-04-22 20:35:41
1、打开微信,进入微保页面,点击养老服务。
2、在养老页面,选择养老保险,点击进入。
3、完成以上操作,点击页面右下方【立即投保】即可。
相关推荐
如何种植有机包心菜
阅读量:60
家常酸菜苦瓜的做法
阅读量:71
小爱音箱在哪里查看首页
阅读量:187
富贵包如何保养
阅读量:130
新生儿老有眼屎怎么办?
阅读量:132
猜你喜欢
水银温度计怎么看图解
诗歌怎么写
妇炎洁怎么用
发烧了怎么办如何退烧
证明怎么写
大众迈腾怎么样
小腹坠痛是怎么回事
怎么刷机
通知怎么写
漱口水怎么用
猜你喜欢
炒面怎么做
怎么报志愿
百香果怎么保存
微信用英语怎么说
准生证怎么办
消糜栓怎么用
阙怎么读
怎么瘦小腿最快最有效
怎么断奶
煮面条怎么做好吃