融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro手机如何设置屏幕时间大小呢?
2026-04-30 13:09:45
1、第一步、打开手机【设置】功能,点选【墙纸】选项
2、第二步、进入页面选择点击自定选项。
3、第三步、选择打开时间字体。
4、第四步、在这里选择小字体即可。
相关推荐
苹果14pro怎么锁屏黑屏
阅读量:50
苹果14锁屏不黑屏怎么设置
阅读量:42
苹果14如何设置主屏幕
阅读量:114
苹果14如何锁屏黑屏
阅读量:34
苹果14如何设置锁屏时间
阅读量:171
猜你喜欢
埃尔夫机油怎么样
我的世界窗户怎么做
怎么买下铺
三诺血糖仪怎么样
肥肉怎么做好吃
眼睛酸涩是怎么回事
女人性冷淡怎么办
小狗拉稀怎么办
大闸蟹怎么蒸
电脑屏保密码怎么设置
猜你喜欢
生殖器疱疹是怎么引起的
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
蜜蜂蛰了怎么消肿
今年退休工资怎么涨
银屑病怎么治
辞职申请书怎么写
单行线逆行怎么处罚
奔腾b70怎么样
二手房怎么贷款
怎么片鱼片