融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微点手机点餐:客人下单后确认取餐号的三种方法
2026-04-21 17:34:00
1、付款成功后的界面,会显示餐号
1、重新扫描二维码,查看“账单”,可以看到餐号
1、查看交易记录,也可以看到餐号
相关推荐
哈利波特魔法觉醒怎样加入格兰芬多魔法学院
阅读量:26
QQ动态页在哪里设置只显示好友动态
阅读量:122
QQ怎样表情涂鸦
阅读量:109
QQ无法使用输入法的语音输入功能
阅读量:193
qq怎么整体转发多条聊天记录
阅读量:124
猜你喜欢
丹霞山旅游
蚂蚁的特点
肠癌放屁特点
秦皇岛旅游攻略景点推荐
微信怎么发红包给好友
yy怎么连麦
中国旅游局
版纳旅游
银杏果怎么去皮
投资基金的特点
猜你喜欢
郑州方特梦幻王国攻略
农行手机银行怎么开通
溜溜球怎么绑
旅游局官网
怎么样可以快速减肥
手机银行怎么取消
体虚多汗怎么办
专业特长怎么写
魂斗罗30条命怎么调
神农架旅游攻略