融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭智能推荐
2026-05-19 02:29:23
1、首先打开美团点击进入,找到通用的设置
2、然后进入页面,点击隐私管理
3、最后进入页面,点击接受个性化推荐的功能后面的按钮关闭
相关推荐
美团推广怎么推最有效
阅读量:82
美团外卖排名怎么靠前的影响因素
阅读量:155
说说美团新出的袋鼠店长?有用过的吗?想开,觉得太贵,纠结。
阅读量:45
美团拼好饭商家怎么参加
阅读量:194
美团限购一份怎么设置
阅读量:133
猜你喜欢
老咳嗽怎么办
先兆流产怎么办
excel怎么做表格
小米电视机怎么样
肘子怎么做好吃
无线网怎么改密码
完美英语怎么说
我的世界箭怎么做
雪花秀怎么样
微信背景怎么变成黑色了
猜你喜欢
我的世界仙人掌怎么种
嘉宝米粉怎么样
甘油三酯高是怎么治疗
中央民族大学怎么样
怎么修改微信号
心得怎么写
gta5飞机怎么起飞
怎么制作游戏
没有你我怎么办
胃病怎么养