融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何除去试卷笔迹重练
2026-04-21 19:28:14
1、第一步,手机打开作业帮APP后,在首页点击“拍试卷”,如图
2、第二步,点击“试卷重练”,如图
3、第三步,对准试卷,点击中间圆形,进行拍照,如图
4、第四步,拍照完成后,会自动移除笔迹。如图
相关推荐
小英雄雨来多次写还乡河的景色有什么作用
阅读量:42
手机相机如何还原涂改的试卷
阅读量:52
做好的试卷怎么打印空白卷
阅读量:107
音标的正确书写格式
阅读量:66
常见的八种关联词类型顺口溜是什么
阅读量:166
猜你喜欢
thursday是什么意思
忍俊不禁的意思是什么
房屋契税什么时候交
女中音适合唱什么歌
s标志是什么车
so that是什么意思
sumif是什么意思
晟怎么读音是什么
滑精是什么意思
lgbt是什么意思啊
猜你喜欢
mc是什么
元宵节是什么时候
我国最大的淡水湖是什么
公积金贷款买房需要什么条件
口干口苦是什么原因
sharon什么意思
ean是什么意思
仙人跳什么意思
余事勿取是什么意思
骨髓瘤是什么病