融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在ipad中卸载软件?
2026-04-22 17:21:53
1、长按需要卸载的软件。
2、点击“叉号图标”。
3、点击“删除”。
4、总结如下。
相关推荐
iPad怎么删除软件
阅读量:126
iPad怎么卸载软件
阅读量:31
ipad屏幕锁定怎么设置
阅读量:26
ipad卸载软件长按删不掉怎么办
阅读量:191
如何给ipad设置应用时间限额
阅读量:32
猜你喜欢
森林运动会
wool是什么意思
遥不可及是什么意思
什么是质点
什么是旗舰店
趣味运动会作文
信息是什么
hours是什么意思
上皮细胞是什么
subject什么意思
猜你喜欢
近似数是什么意思
股票涨停是什么意思
kj是什么单位
赏心悦目的意思是什么
深圳什么地方好玩
女人吃维生素e功效
日皮是什么意思
人为什么而活着
绣春刀是什么刀
牛肉饺子馅配什么蔬菜