融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艾米直播如何查找个性化推荐?
2026-04-23 13:29:52
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【个性化推荐】点击完成即可。
相关推荐
艾米直播怎么注销账号
阅读量:159
艾米直播怎么送礼物
阅读量:117
艾米直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:22
艾米直播怎么取消关注
阅读量:42
艾米直播怎么兑换礼包
阅读量:193
猜你喜欢
如何拨打香港电话
健身房怎么减肥
如何恢复回收站
殇是什么意思
沙驰怎么样
419是什么意思
穿衣服怎么搭配
漂流瓶怎么写
八月份是什么星座
如何减掉大肚腩
猜你喜欢
ka是什么意思
中学生活
如何删除cookie
网上如何找工作
家长如何教育孩子
如何使鼻梁变高
大连生活网
放我一个人生活
狗的生活习性和特点
胸部如何变大