融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用当当APP设置关闭个性化推送管理功能?
2026-04-22 15:49:22
1、第一步:
点击我的页扬场面上的设置。
2、第二步:
点击打开隐私权限设置选项。
3、第三步返廊:
点击关闭个性化推送管理之销冲的开关即可。
相关推荐
当当在哪里关闭个性化推荐功能?
阅读量:186
当当APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:103
当当如何允许个性化推送
阅读量:185
怎样开启当当个性化推送管理
阅读量:181
当当怎样关闭个性化推荐
阅读量:68
猜你喜欢
微波炉不加热是什么原因
什么是法兰
舍本逐末是什么意思
什么是创造性思维
纳闷的意思是什么
山羊养殖技术
麻疹是什么
你牛什么牛广场舞
三从四德是什么生肖
赴汤蹈火的汤是什么意思
猜你喜欢
小腿浮肿是什么病
什么是子宫腺肌症
焦裕禄精神是什么
什么是polo衫
porsche是什么车
北京有什么好吃的
cbd什么意思
although是什么意思
不可一世是什么意思
六七万买什么车好