融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扩圈如何关闭礼物特效
2026-04-26 03:45:14
1、
第一步:
打开扩圈的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【礼物特效】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭礼物特效。
相关推荐
扩圈如何启用礼物特效
阅读量:25
如何使用扩圈APP关闭礼物特效?
阅读量:118
扩圈如何关闭礼物特效
阅读量:37
扩圈如何关闭礼物特效
阅读量:51
扩圈如何停用礼物特效
阅读量:34
猜你喜欢
怎么知道wifi密码
刺猬怎么杀
河南大学怎么样
病假怎么扣工资
头晕目眩怎么办
头晕呕吐是怎么回事
欧派电动车怎么样
嘴周围长痘痘怎么调理
分号怎么打
浙江传媒学院怎么样
猜你喜欢
目录怎么做
保险柜怎么开
经常出汗是怎么回事
葱花饼怎么做好吃
淘宝怎么评价
香菜怎么种
电脑没声音怎么办
疝气怎么治疗
粽子怎么画简笔画
怎么扫描