融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家极速版APP如何关闭个性化定向推送
2026-04-24 22:26:26
1、打开汽车之家极速版APP后,点击(我)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(隐私设置)选项。
4、进入隐私设置,勾选(允许个性化定向推送)右侧按钮关闭。
相关推荐
手机汽车之家APP如何设置允许个性化定向推送
阅读量:101
怎么关闭汽车之家的个性化定向推送
阅读量:47
汽车之家极速版APP怎么关闭个性化定向推送
阅读量:56
如何开启汽车之家APP中个性化定向推送功能?
阅读量:77
汽车之家的个性化定向推送如何关闭?
阅读量:147
猜你喜欢
血浆是什么
crane是什么意思
贞操是什么意思
李老板长什么样子图片
螃蟹不能和什么食物一起吃
鹅蛋脸适合什么眼镜
末日时在做什么
口干是什么原因呢
型号是什么意思
搁浅什么意思
猜你喜欢
肉桂是什么
中国四大发明是什么
慢热是什么意思
二次元什么意思
老是口腔溃疡是什么原因
双频wifi是什么意思
牛黄是什么
小叶增生是什么
wallet是什么意思
父爱如山是什么意思