融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置只允许联系人来电?
2026-04-24 21:40:33
1、点击勿扰模式
进入苹果手机设置内,点击【勿扰模式】。
2、点击允许以下来电
在勿扰模式页面,点击【允许以下来电】。
3、点击勾选所有联系人
选择点击勾选所有联系人的选项即可。
相关推荐
苹果手机怎样设置仅允许联系人来电
阅读量:37
苹果手机如何只允许通讯录中的号码来电?
阅读量:184
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:70
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:129
苹果手机怎么设置只接听通讯录的电话
阅读量:83
猜你喜欢
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
转述句怎么改
我的世界怎么驯服马
盆腔积液是怎么引起的
安全期怎么计算
脂肪酶高是怎么回事
微信银行卡怎么解绑
茄子怎么做
翁美玲为什么自杀
怎么的拼音
猜你喜欢
醉酒驾驶怎么处罚
胸胀痛是怎么回事
肼怎么读
泥鳅怎么做好吃
b型血为什么叫贵族血
怎么折千纸鹤
各种小吃的做法大全
四川泡菜卤水的做法
月经量少怎么调理
投影仪怎么用