融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇软件怎样开启接收新消息的震动通知
2026-04-28 08:30:22
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【新消息通知】点击进入;
4、最后:
勾选【震动】开启,保存设置即可。
相关推荐
百度2023好运中国年活动抽卡机会怎么获得
阅读量:106
怎样驱除蚊子,驱蚊小妙招
阅读量:116
2020支付宝万能卡入口在哪 支付宝万能卡怎么弄
阅读量:123
爱玩斗地主第239关怎么过关
阅读量:78
如何免费领取水果?
阅读量:52
猜你喜欢
广州有什么好玩的
lv是什么意思
nba是什么意思
will是什么意思
9月30日是什么星座
孕酮是什么
c2驾照能开什么车
loop是什么意思
columbia是什么牌子
flac是什么格式
猜你喜欢
cdr是什么意思
每股收益是什么意思
easy是什么意思
桃李指什么
shop是什么意思
荨麻疹是什么
大溪水命是什么意思
北漂是什么意思
family是什么意思
口臭药店买什么药吃