融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询自己的学历
2026-04-22 17:34:51
1、点进支付宝办事大厅服务界面。
2、切换到教育页选用学历证书查询功能。
3、来到高等教育学历证书查询页,即可查自己学历。
相关推荐
护士证注册时间期限是什么
阅读量:166
学历电子注册备案表怎么弄
阅读量:79
学历认证在哪怎么操作
阅读量:153
学信网查不到学历怎么办
阅读量:91
如何查学历真假
阅读量:56
猜你喜欢
中华草龟怎么养
韩国人为什么叫棒子
鼻屎多是怎么回事
宫颈糜烂怎么引起的
扇贝的家常做法
七巧板怎么拼
耳朵里面疼是怎么回事
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
猫见了老鼠为什么拔腿就跑
凤梨怎么吃
猜你喜欢
怎么变白
澳优能力多奶粉怎么样
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
路由器怎么重启
怎么开网店
天下美食菜谱与做法
怎么看电脑显卡
微信壁纸怎么设置
龙虾怎么洗简单又干净
mm131为什么不禁