融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物快递一直不动怎么办
2026-04-24 12:20:02
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击客服中心。
2、然后在客服中心界面里,点击催促物流进度。
3、接着就可以与客服发起对话,点击发送催促物流进度的订单给客服就可以了。
相关推荐
得物物流一直不动怎么办
阅读量:94
得物快递怎么取件
阅读量:52
得物物流一直不动怎么办
阅读量:118
得物物流信息不更新怎么办
阅读量:38
得物如何修改配送时间
阅读量:153
猜你喜欢
佛手瓜怎么炒好吃
卫衣怎么搭配外套
陌陌怎么约炮
土豆怎么炒好吃
微信怎么加好友
投诉信怎么写
鲫鱼豆腐汤怎么做
小孩牙疼怎么办
鹿茸片怎么吃
怎么用话费充q币
猜你喜欢
思想汇报怎么写
我的世界金苹果怎么做
怎么画龙
眼睛散光怎么办
过敏体质怎么改善
营业执照怎么年检
牙缝大怎么办
黑色大衣怎么搭配
假声怎么发出
怎么看cpu温度