融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui14是安卓13吗
2026-04-21 16:07:33
1、在手机设置页找到“我的设备”选项,点击进入。
2、在我的设备页找到“全部参数与信息”选项,点击进入。
3、在全部参数页,即可查看miui14的安卓版本。
相关推荐
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:162
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:147
miui优化关闭真的爽
阅读量:92
小米开发者选项在哪里
阅读量:183
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:97
猜你喜欢
风情万种什么意思
运动会铅球加油稿
运动会手抄报图片
生活小知识
消防知识观后感
番茄的功效与作用
虫草花的功效与作用
防溺水安全知识资料
运动会感悟
关于党的知识
猜你喜欢
什么是友善
期房什么意思
熟地黄的功效与作用
小米粥的功效与作用
维生素c的作用和功效
中药石斛的功效与作用
游泳运动员身材
当归粉的作用与功效
维生素a的作用及功能
利巴韦林的作用与功效