融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盯潮如何清理缓存数据
2026-04-23 20:45:36
1、
第一步:打开盯潮APP的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:选择【设置】。
3、
第三步:点击【清理缓存】选项。
4、
第四步:系统弹出【缓存已清除】的提示,即可清理缓存数据。
相关推荐
《盯盯拍》如何清理缓存
阅读量:144
东西潮玩如何查看清理缓存?
阅读量:124
潮新闻怎样清理缓存?
阅读量:26
如何清理潮新闻APP软件缓存
阅读量:182
宠物市场如何清理缓存数据
阅读量:90
猜你喜欢
双通道内存怎么安装
遇到蛇怎么办
神州租车怎么样
网页上的视频怎么下载
麦顿狗粮怎么样
感冒头晕怎么办
怎么知道全进还是没进
汉堡包英文怎么说
吉利熊猫怎么样
增值业务费怎么取消
猜你喜欢
嗓子疼怎么回事
四川大学锦城学院怎么样
打印机碳粉怎么加
上海师范大学怎么样
应交税费怎么算
神仙鱼怎么养
红米手机怎么样
伊的家护肤品怎么样
脚上长冻疮怎么办
3d眼镜怎么用