融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说广告推荐怎么关闭
2026-05-01 09:21:09
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
勾选关闭【个性化广告推荐】保存设置即可。
相关推荐
如何关闭七猫小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:168
七猫免费小说个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:28
小米电视如何进入Recovery 界面
阅读量:74
七猫小说广告推荐关闭怎么做
阅读量:68
如何关闭MIUI应用商店的广告推荐?
阅读量:140
猜你喜欢
合生元益生菌怎么样
日语加油怎么说
脸过敏了红肿痒怎么缓解
干虾仁怎么做好吃
龙虾怎么做好吃
螃蟹怎么养
矮个子怎么长高
李白怎么玩
王者荣耀怎么退款
米非司酮片怎么吃
猜你喜欢
连衣裙用英语怎么说
馒头怎么做
舌头发黑是怎么回事
国债怎么购买
鸡肉怎么炒好吃又嫩
长发怎么扎简单好看
眼线怎么画
word下划线怎么打
迷你世界怎么送皮肤
苦瓜怎么吃