融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭七猫小说怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 15:47:52
1、打开手机上的七猫小说app,然后我们点击设置。
2、在设置页面点击隐私设置。
3、将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
七猫小说广告推荐怎么关闭
阅读量:32
七猫免费小说怎么删除广告缓存
阅读量:28
七猫免费小说广告缓存怎么清理
阅读量:189
七猫免费小说个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:135
2345浏览器怎么关闭快速打开复制网址
阅读量:21
猜你喜欢
信用卡怎么用
茭白怎么做好吃
农村养老保险怎么交
胖头鱼头的做法大全
逶迤怎么读
蛤蜊汤的做法
手机卡顿反应慢怎么解决
火锅鸡做法
鳕鱼的做法
烤箱烤肉的做法大全
猜你喜欢
土豆饼的做法
口腔溃疡反复发作是怎么回事
政治面貌怎么填
腌咸菜的做法大全
牛腩炖萝卜的做法
番茄汤的做法大全
血压偏高怎么调理
甘蓝菜的做法
家常汤的100种做法
摩卡咖啡的做法