融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大病医保怎么报销的
2026-04-22 18:03:39
1、首先,打开微信,点击电子社保卡小程序。
2、接着,进入医疗页面,点击医保电子凭证。
3、最后,进入在医保页面,点击支付能报销,即可报销大病医保。
相关推荐
安装窗户注意事项有哪些
阅读量:93
搭地铁5号线怎么游玩深圳
阅读量:164
63万存一个月利息是多少
阅读量:181
玩具掉了一个轮子且找不到,如何修补
阅读量:174
“冒菜”怎么做?
阅读量:23
猜你喜欢
闩怎么读
咸菜的做法大全
蓝莓怎么洗才干净
鳕鱼炖豆腐的做法
羊肉萝卜的做法大全
地三鲜的家常做法视频
脚气怎么治疗
油炸肉丸子的做法
梅子酒的做法
豌豆尖的做法
猜你喜欢
羊肉卷的做法大全
菠萝包的做法
dns怎么设置
韩式炸酱面的做法
荔浦芋头的做法
西洋菜的做法
对讲机怎么用
炸香蕉的做法
抄手的做法
凉拌苦瓜的做法