融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版下厨房如何注销帐号?
2026-04-22 00:17:11
1、
点击帐号管理
打开安卓版下厨房的设置页面,点击帐号管理。
2、
点击注销帐号
打开帐号设置页面,点击注销帐号。
3、
点击下一步
选择注销语音,点击下一步即可。
相关推荐
安卓版下厨房如何上传头像?
阅读量:152
安卓版下厨房如何更换手机号?
阅读量:109
安卓版下厨房如何设置家乡信息?
阅读量:135
安卓版下厨房如何选择职业?
阅读量:161
安卓版YY如何申请注销帐号?
阅读量:182
猜你喜欢
肘子怎么做好吃
怎么样瘦脸
怎么修改微信号
怎么做凉皮
宝宝肚子胀气怎么办
电脑怎么开蓝牙
横折折撇怎么写
卷帘门遥控器怎么配
尿液特别黄是怎么回事
采访稿怎么写
猜你喜欢
一帆风顺怎么养
雅姿护肤品怎么样
锁屏密码忘了怎么办
腰酸怎么回事
怎么提高睡眠质量
大众汽车怎么样
长安汽车怎么样
打印机卡纸怎么处理
华为手机怎么解锁
微信群怎么找