融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版YY如何申请注销帐号?
2026-04-22 00:17:30
1、
打开帐号与安全页面
打开YY的设置页面后,点击帐号与安全。
2、
点击帐号注销
在帐号与安全页面,点击帐号注销。
3、
申请注销
在帐号注销页面,点击申请注销即可。
相关推荐
安卓版凤凰新闻如何注销帐号?
阅读量:103
安卓版西瓜小说app如何申请注销帐号?
阅读量:161
安卓版盘丝交友如何申请注销账号?
阅读量:76
安卓版朱贝如何注销帐号?
阅读量:183
安卓版腾讯自选股如何申请注销帐号?
阅读量:93
猜你喜欢
气溶胶是什么
seem是什么意思
上眼皮肿是什么原因
geography是什么意思
浑浑噩噩是什么意思
中肯是什么意思
菊花花语是什么
什么信用卡最好申请
锲而不舍的锲是什么意思
巧夺天工的意思是什么
猜你喜欢
白喉是什么病
compare是什么意思
配号是什么意思
escape什么意思
秋海棠的养殖方法
treasure什么意思
运动地板
孩子流鼻血是什么原因
盗汗是什么原因
shadow是什么意思