融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8游戏震动在哪关
2026-04-22 22:43:50
1、打开设置,点击【应用】,
2、点击【应用助手】,
3、点击【游戏空间】,
4、点击左上方的游戏舍排裕图标,
5、点击栗总设置图标,
6、点披撤击【4D智能震感】,将其关闭即可。
相关推荐
华为nova8pro手机如何关闭振动效果?
阅读量:81
华为如何关闭通知震动
阅读量:62
华为手机使用过程中的振动声音怎么关闭
阅读量:181
华为手机设置开启【系统操作触感振动】开关
阅读量:165
华为nova8手机怎么关闭响铃振动
阅读量:181
猜你喜欢
西安旅游路线
乐视视频怎么下载
月度工作总结怎么写
大连金石滩旅游攻略
三亚千古情景区
狍子肉怎么做好吃
怎么删除qq空间
汉中旅游景点大全
就业证明怎么写
妊娠纹怎么治疗
猜你喜欢
伊苏起源攻略
马尔康旅游
东营旅游景点
投资基金的特点
一个手机号可以注册几个微信号
怀孕可以吃泡面吗
陶瓷是怎么做的
读后感怎么写开头
狙击镜怎么调
怎么清理ie缓存